Мы заключили договор купли-продажи, договор отправился на регистрацию, в роли реелтора выступала новая жена моего отца

• г. Москва

Мы заключили договор купли-продажи, договор отправился на регистрацию, в роли реелтора выступала новая жена моего отца, которая меня не любит, не сообщает мне о дальнейших действиях, когда я получу ключи, документ о собственности и.т.д. К тому же намекает, что все это за меня получит отец, а я останусь ни с чем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Из Вашего вопроса непонятно, кто кому продал квартиру, а от этого зависит и кто будет получать свидетельство о гос. регистрации права. С уважением, Дмитрий Константинович.