Отказался от автоплатежей и уволен из Сбербанка - возможность искать справедливость в суде?

• г. Приозерск

Я проработал в сбербанке промоконсультантом с конца августа по конец декабря. Затем меня уволили, потому что я не осуществлял автоплатежи. По плану их должно было быть 10 штук в день плюс 130 обычных платежей. Для маленького города это невозможно... Платили мне ккакие-то копейки. Зарплату постоянно задерживали на целый месяц. Меня уволили 25 декабря и до сих пор не выплатили деньги! Могу ли я подать в суд на сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Все зависит от того, какой договор был заключен с вами. Трудовой с испытательным сроком, без такового, либо гражданско-правовой.

Итак,

Какой договор с вами был заключен?

Условия оплаты труда по договору?

Условия испытательного срока (при наличии)?

Как вы производили расчет задолженности перед вами?

После ответа на эти вопросы можно более конкретно ответить на ваш вопрос.