Возможность истребования доказательств из ГИБДД по ходатайству в суде перед заведением уголовного дела - есть ли такая возможность?

• г. Ногинск

Возможно ли через суд истребовать доказательства по ходатайству из ГИБДД (договор КП), если уголовное дело еще не заводили (только доследственная проверка)?

Через полицию ходатайствовать - нет доверия...

Ответы на вопрос (2):

Через суд вы не имеете право. Суд делает запросы на истребование по ходатайству, когда уже идет судебное разбирательство. Поэтому только по запросу ГРОВД

Напишите жалобу на МВД в Прокуротуру и истребуйте