Как правильно инициировать ходатайство об истребовании доказательств и что делать, если оно окажется неуспешным

• г. Нижний Новгород

Буду ходатайствовать об истребовании доказательств, подскажите пожалуйста дальнейшие действия суда и если не получится истребовать доказательства, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обосновать то что не имели возможность самостоятельно их представить без запроса суда.