Вычет больничного листа за ноябрь 2010 года - законность и обязанности расчетного отдела

• г. Туапсе

В феврале 2013 года получила расчётный лист, в котором вычли часть (2 дня) больничного листа за ноябрь 2010. Расчётный отдел объяснил этот факт тем, что: К нам на днях приехали с проверкой и оказалось вам в ноябре 2010 года переплатили, поэтому в этом месяце эту сумму вычли!

Уважаемые юристы! У меня законно ли спустя три года производить подобные операции? Расчетный отдел должен был меня уведомить по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд.