На каком основании мне могут отказать в регистрации по м/жительства?

• г. Москва

Подал документы на регистрацию по месту жительства к матери. Квартира у нее в собственности общ. пл. 24 м, комната 15 м. Документы пока взяли "на разрешение" (т.к. малая площадь). На каком основании мне могут отказать в регистрации по м/жительства? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Никаких законных оснований для отказа нет. Если все же последует отказ в связи с недостатком жилой площади, то Вам необходимо получить его в письменном виде и обжаловать в суд. С уважением, Дмитрий Константинович.