Как отозвать иск? Какова процедура? За ранее благодарна!

• г. Москва

Как отозвать иск?

Какова процедура?

За ранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Для того, чтобы отозвать иск, необходимо написать заявление на имя судьи, у которого он находится. С уважением, Дмитрий Константинович.

Уважаемая Ирина! Если Вы еще не оплатили госпошлину, то можете оставить все как есть. Без оплаты Ваш иск не будет рассмотрен. Если исковое заявление уже расписано судье, и назначено предварительное слушание, то в этом случае только через заявление на имя судьи (суда). Желаю удачи! Киреев А.Е.