Нужно ли ставить тахограф на автомобиль МАЗ 2001 года выпуска для грузоперевозок в России?

• г. Воронеж

Интересует вопрос о тахографах, вступающий в силу с 1 апреля 2013 года. Я занимаюсь грузоперевозками, у меня старенький, МАЗ 2001 года выпуска, вожу грузы по Росси. Нужно ли мне, ставить тахограф на данный автомобиль? Или это касается автомобилей, которые занимаются международными перевозками? Либо автомобилей введенных в эксплуатацию с 23 января 2012 года (в законе указана именно эта дата) как правильно все это понять? Помогите разобраться! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ставить на Ваш автомобиль тахограф.