Возможно ли перечисление алиментов на чужую банковскую карту и какие данные нужны?

• г. Кемерово

Я хочу чтобы мне перечисляли алименты на банковскую карту которая зарегистрирована не на меня. Возможно ли это? И достаточно ли сказать в бухгалтерии № карты, или нужны данные владельца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это просто невозможно.

Открываете судебное решение и читаете на чьё имя должны взыскиваться алименты.

Никакой бухгалтер не отступит ни на букву от указания в исполнительном листе.

Хотите так сделать, обращайтесь в суд с заявлением.

Вам будет отказано.