Можно ли восстановиться в армии после увольнения?
200₽ VIP

• г. Черемхово

Мой муж уволился из армии по собственному желанию. Может ли он сейчас восстановиться или по новой призваться?

Ответы на вопрос (4):

Пусть обратится в то подразделение где хочет служить или в военкомат и снова по контракту поступать

Татьяна, можно.

Тимур, с вами не согласна. Речь о восстановлении на службе может идти только в случае незаконного увольнения, супруг же Светланы уволился по собственному желанию. На данный момент речь может идти только о поступлении на службу вновь

восстановиться если увольнение было по собственному желанию, не получится, а вот устроиться как вновь прибывший - так это пожалуйста .