Прошло трое лет - Как вернуть деньги, уплаченные в Сбербанк в 2009 году за госпошлину на таможне?

• г. Забайкальск

Давайте продолжим тему я 2009 году заплатил всбер банк энную сумму на погошеннии гос пошлины на томожню время прошло я обротился о возвроте сумы на что мне пояснили что прошло три года и деньги ушли государству и возврату не подлежат помогите разобратся могу я их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно вам сказали все верно, срок исковой давности по взысканиям 3 года если вы за это время не обратились о возврате данные деньги остаются у государства