Как обменять квартиру находящуюся в ипотеке на более комфортную?

• г. Тихвин

Моя квартира находится в ипотеке, выплачиваю уже 5 лет. Возникла необходимость обменять её на более комфортную. Возможно лт это, каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно у вас имеется обременение установленное банком и не возможно вносить какие либо регистрационные действия . При обмене меняется собственник квартиры, а зарегистрировать обмен не даст Регпалата. Вам необходимо полностью погасить ипотеку, банк снимет обременение и только тогда вы можете обменять на законных основаниях