Предельные сроки и обязательные данные при подаче заявления в суд после залива квартиры

• г. Санкт-Петербург

Есть ли предельные сроки для подачи заявления в суд после залива квартиры?

Можно ли в заявлении в суд не указывать ФИО жильца, проживающего сверху и ответственного за залив, т.к. в ЖЭУ и Домовом коммитете его ФИО мне назвать отказались?

Ответы на вопрос (1):

Исходитьследует из того,что общий срок исковой давности 3 года. По поводу установления личности жильца- обратитесь в милицию, к участковому инспектору Вам помогут.Данные этого лица в исковом заявлении указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО