Тяжелые последствия после операции - в поисках справедливости

• г. Барнаул

Меня зовут Марина, мне 29 лет! Живу я в городе Барнаул Алтайского края! В декабре 2011 года я была госпитализирована в городской больнице № 5, с диагнозом желчекаменная болезнь! Операция проходила во время обострения, что крайне не желательно делать, после операции я не могла питаться, потому как через 30 минут после приема пищи у меня была рвота! Врачи смотрели на меня сквозь пальцы и отвечали мне: тамограф не работает, и причину вашей непроходимости пищи мы не видим!. После этого у меня произошел инсульт и я попала в реанимацию на 40 дней, меня свалили на левый бок и ноги я в коленях согнула, так все 40 дней и пролежала! Ко мне никто ни разу не подошел и хотя бы просто с боку на бок не повернул! Итог: мышцы рук и ног атрофировались, тазобедренный сустав очень сильно сместился в левую сторону! Я восстанавливалась в восстановительном центре города Берск (Новосибирской области) за свой счет, и один раз лежала в Краевой больнице города Барнаул, но на ноги меня так и не поставили! Крайздрав мне задал вопрос а при чем тут ноги, если операция была на внутренних органах? И бесплатную путевку мне никто не дал! все отвечали мне отказом! Скажите, где мне искать справедливость? С чего конкретно начинать вести судимость? У меня очень сильная обида на то что я очень много потратила денег и терпела очень сильную боль!

Ответы на вопрос (1):

Марина, суды с больницами одна из сложнейших категорий дел. Без изучения имеющихся у вас документов по делу ничего конкретного сказать невозможно. Пока в вашем вопросе эмоции преобладают, а только с эмоциями в суде делать нечего.

Удачи!