Если квартира куплена на средства взятые в кредит в банке, но кредит получен незаконно

• г. Чебоксары

Если квартира куплена на средства взятые в кредит в банке, но кредит получен незаконно - на основании подложной информации о доходах, возможно ли в таком случае лишиться квартиры, если она единственное возможное место проживания?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внимательно ознакомиться с договорами заключенными между банком м Вами, кроме того незаконное получение кредита влечет уголовную ответственность, но лишение квартиры в этом случае-прерогатива суда.