Проблема с отсрочкой военной службы - возможность призыва студента 3 курса в армию и способы оспорить решение призывной комиссии

• г. Саратов

У меня проблема с военкоматом. Я студент 3 курса, очник ВУЗа, который прошел гос аккредитацию и я не получил до сих пор отсрочку. Могут ли меня забрать в армию? Могу я оспорить решение призывной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

В случае отказа военкомата в предоставлении Вам отсрочки, Вы сможете обжаловать это решение в вышестоящий военкомат.