Как оспорить иск хозяйки за невыплату денег по аренде и возможно ли обвинить ее в мошенничестве?

• г. Владивосток

Заключен договор найма жилого помещения сроком на полгода. Жилец ежемесячно вносил плату за найм, лично в руки хозяйке квартиры, расписки не оформлялись. После окончания срока аренды сдал ей ключи и съехал. Спустя почти два года Хозяйка подает в суд, якобы никаких денег она не получала. Как можно оспорить ее иск? ведь в течение всего периода проживания, и в момент выезда из квартиры никакх претензий по поводу задолженности с ее стороны не было. МОжно ли обвинить ее в мошенничестве?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить сложно, пригласите в суд свидетелей, которые могут подтвердить, что деньги Вы оплачивали.