Коллеги! Подскажите, пожалуйста! Может ли иностранный гражданин быть единственным учредителем ООО на территории РФ?

• г. Воронеж

Коллеги! Подскажите, пожалуйста! Может ли иностранный гражданин быть единственным учредителем ООО на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Запрета на создание ООО иностранным гражданином в качестве единственного учредителя ООО в действующем законодательстве не существует.