Сопряжение вопросов о жилище и родственных отношениях - насколько они связаны?

• г. Хабаровск

Сейчас идут вопросы жилищные с бывшим мужем, он собирается продавать квартиру в которой мы с дочерью прописаны! Мы добро на продажу не даем! И в друг его отец (дедушка нашего ребенка) подходит ко мне с вопросом точнее с настоятельной просьбой сдать анализ на степень родства с внучкой! Может ли это быть взаимосвязано?, как?

Ответы на вопрос (1):

Отцовство, вероятнее всего, отец ребенка собирается оспаривать.