Банк требует вернуть всю сумму - группа взысканий готовится описать имущество родственников

• г. Ростов-на-Дону

Просрочка по кредиту более 2 х месяцев проплатила всего 2 платежа, потеряла работу, на мое обращение об отсрочке банк отказал, требует вернуть всю сумму звонила служба взысканий готовят выезд группы по месту прописки и имеют ли они или приставы описувать имущество моих родственников если я там только прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, имеют право по месту регистрации и месту фактического жительства.