Действительна ли справка о заработной плате после задержки оформления учетной записи на новом месте работы?

• г. Тогучин

Скажите пожалуйста, со старой работы взяла справку о зароботной плате, но не успела встать на учет уехала на сессию, уже прошел месяц, хочу теперь встать на учет, будет ли справка еще действительна?

Ответы на вопрос (1):

Этот срок не определен законом, поэтому справка будет действительна.