Как встать на учет в ЦЗН по безработице без справки о заработной плате с бывшего места работы?

• г. Кяхта

Скажите пожалуйста могу ли я встать в ЦЗН на учет по безработице без справки о заработной плате с бывшего места работы? Последние 5 лет не работала, справку нет возможности взять, ушла в декрет от частника, не знаю где его искать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет не можете. Сейчас для назначения пособия по безработице справка с последнего места работы обязательна и не важно сколько лет прошло.