Какие денежные выплаты доступны для безработной беременной женщины?

• г. Армавир

Помогите пожалуйста! Я беременная безработная незнаю не законов не своих прав! Подскажите на какие денежные выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня!

Передаю Вам ссылку на сайт Армавирского социально-информационного портала, где Вы можете найти всю интересующую Вас информацию. Уточнение размеров подлежащих Вам выплат в 2013 г. Вы сможете узнать в Управлении социальной защиты населения г. Армавир. С наилучшими пожеланиями, адвокат Кнышук Ирина Александровна.

http://portal.armawir.ru/post/3785