Могу ли я рассчитывать на выплаты до родов и после?

• г. Рязань

На какие выплаты я могу рассчитывать, если я безработная мать-одиночка беременная третьим ребёнком. До родов и после.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только на единовременное пособие по рождению ребенка, и далее на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

После родов на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, через УСЗН (собес), единовременное пособие при рождении ребенка (федеральное и региональное). Если не использовании право на "материнский капитал", то еще и на сертификат "материнского капитала". А так же на льготы предусмотренные для многодетных семей. Полный список Вам озвучат в УСЗН (собесе)