Я служу в Крыму моя жена беременная и беззаботная на какую выплату ю могу рассчитывать и какие документы нужны.

• г. Краснодар

Я служу в Крыму моя жена беременная и беззаботная на какую выплату ю могу рассчитывать и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы можете получить впоследствии единовременную выплату при рождении ребенка.