Принят ли закон о продлении выплат от организации до 3 лет суммой прожиточного минимума на ребенка?

• г. Ульяновск

Я проживаю в Ульяновской области, у меня двое детей одной из них уже 7 лет, а другой на днях исполняется 1, 5 годика. Хотела бы уточнить приняли закон о продления выплат от организации до 3 х лет, как обещали наши депутаты в размере прожиточного минимума на одного ребенка или этот закон Еще не вошел в силу. Уточняю ребенка 2 го родила в октябре 2011 г. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

даже проекта такого закона нет