Могу ли я не оплачивать налог за 2012 год, если закрыла ИП в 2013 году и деятельность была без доходов?

• г. Красноярск

Закрыла Ип в 2013 году за 2012 г налог не уплачивала, уже приходят письма с пенями. Могу ли я не оплачивать налог, тем более деятельность невилась отчеты нулевые. Стаж за этот год не нужен.

Ответы на вопрос (2):

за 2012 и за часть 2013 года (до закрытия ИП) вы должны заплатить взносы