Суд требует вернуть незаконно взятую плату за холодную воду, но управляющая компания обанкротилась - что делать?

• г. Воронеж

По решению суда Управляющая компания должна вернуть незаконно взятую плату за холодную воду. Пока шёл судебный процесс, Управляющую компанию за долги обанкротили. Есть конкурсный управляющий, но долги требовать не с кого, т.к. нет УК. Вместо старой УК есть новая, с таким же названием, продолжает наш дом обслуживать, всё осталось на своих местах, изменился лишь налоговый номер. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется конкурсный управляющий, то требование на переплату можно выставить ему, т.к. именно он до момента ликвидации представляет прежнюю Управляющую компанию.