Процедура переоформления дома и земельного участка при покупке по доверенности - необходимые документы и ориентировочная стоимость

• г. Волжский

Какие документы нужны для переоформления дома и земельного участка в собственность, если дом был куплен по доверенности. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, как это дом был куплен по доверенности? Если лицо не имело права отчуждать жилой дом, то такая сделка недействительна. Можете обратиться очно, предварительно позвонив по указанному ниже телефону. Работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.