Бывший муж утверждает, что он неспособен выплачивать алименты на ребенка.

• г. Ливны

Подала на алименты в свою пользу пока ребенку не исполнится три года. Бывший муж на слушании заявил, что работая неофициально на стройке, он получает всего 10 тысяч (на ребенка платит 6500) и является не платежеспособным. На меня он может выделить только тысячу. Но я знаю, что он получает намного больше, но доказать я это не могу.

Ответы на вопрос (3):

Если он не может подтвердить доход - то надо исходить из среднероссийской ЗП - около 24 тр

Просить на ребенка - 6500, а на себя - прожиточный минимум...

здраствуйте, на ребенка платит 6500 сам сказал запротколировали, просите алименты в твердой денежной сумме в размере 1 МРОТ, или 1 прожиточный миниум на ребенка.

Марина! Просите на ребенка 1 прожиточный минимум на детей в Вашем регионе.