Хочу временно прописать в своей квартире (ЖСК) знакомую, без права на площадь. Чем я рискую если вдруг она окажется нечестной?

• г. Санкт-Петербург

Хочу временно прописать в своей квартире (жск) знакомую, без права на площадь. Чем я рискую если вдруг она окажется нечестной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Временная регистрация оформляется на определенный Вами срок. В том случае, если Вас не устроит поведение Вашей знакомой, по истечении указанного срока Вы просто не продлеваете регистрацию. С уважением,