Каковы сроки отсутствия ответчика по уважительной причине на слушания по делу об установлении отцовства и назначении алиментов?

• г. Сальск

Мной подан иск об установлении отцовства и назначении алиментов. Одно слушание уже было, но ответчик не явился по уважительной причине. Слушание перенесли. Я уверена, что и на следующее слушание ответчик не явится. Скажите пожалуйста, если он не является на слушание по уважительной причине несколько раз, до каких пор это может продолжаться? Наверное же существует какой-то предел? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При неявке отвтчика по уважительным причинам суд может переноситься бесконечно.