Как ускорить процесс, если ответчик не является на заседания суда и не получает извещения?

• г. Нальчик

Отвечик не явился на заседание в суд, уважительной причины не было. Слушание перенесли. Я уверена, что и на следущее заседание он не явится и извещения он не получает специально (сам мне говорил). Как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

это все на усмотрение суда.