Как получить кредит от частного кредитора из Великобритании, под годовую процентную ставку максимум 12%, гражданам России и СНГ?

• г. Голованевск

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно.

Вам необходимо заключить договор займа. Такой договор должен быть составлен на 2-х языках - на русском, а также лицензированным переводчиком параллельно переведен на английский.