В их агентстве ничем не смогли помочь, т.к. сделка проходила "леая" без заключения договора с ними.

• г. Москва

Спасибо Дмитрий Константинович! К сожалению, позвонить сейчас не могу. Доверенность на регистрацию была на двух человек посторонних, но не на реелтора. На нее нет никаких доверенностей. Теперь она грозится не отдать свидетельство о собственности и не информирует меня о том, когда я смогу его получить. К тому же у нее нах. ключ от ячейки, кот. она отказывается отдавать. В их агентстве ничем не смогли помочь, т.к. сделка проходила "леая" без заключения договора с ними. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Во-первых, Вы можете обратиться к нотариусу и отозвать доверенности, которые Вами выдавались, затем сообщить об их отзыве в Москомрегистрацию. В Москомрегистрации получить свидетельство о государственной регистрации права без доверенностей сможете только Вы. Насколько я понял, Вы приобрели квартиру. Значит забрать деньги из ячейки должен продавец, тогда зачем он (ключ) Вам нужен, или Вы хотите расторгнуть договор - на каком основании? Вас интересует получение свидетельства или расторжение договора? Уважаемая Елена! Мы можем о-о-о-о-очень долго переписываться, но на основании выдаваемой Вами порционной информации, компетентной консультации Вы получить не сможете. Обратитесь на очную консультацию. С уважением, Дмитрий Константинович.