Как получить наследство после умершей родственницы, у которой был счет в Сбербанке, и сберкнижка была завещана на мою дочь?

• г. Москва

У нас умерла дальняя родственница у которой в сбербанке был счет. Сберкнижка завещана (но не у натариуса, а в самом отделении сбербанка по заявлению умершей) на мою дочь. Как дочь может получить эти деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

К нотариусу обратиться в течении 6-ти месяцев со дня смерти с заявлением о принятии наследства.