Списание товаров это
199₽ VIP

• г. Владимир

Работник вынес из магазина списанный товар, при этом оплатив половину его стоимости наличными. Могут ли его уволить по статье.

Ответы на вопрос (4):

Зависит от обстоятельств - и как вынес, и как приняли только половину оплаты, и т.д.

Опишите ситуацию поподробнее. Что значит списанный? Просроченный? Бракованный? Что значит вынес? А сколько должен был оплатить? По какой статье? Ничего не понятно...

Мне кажется, самое главное кому оплатил:

если сторожу дяде Ване, то будут основания;

если официально внес в кассу, то о какой статье может быть речь!

Ирина!

Кто списывал товар, куда он обычно после списания попадает, оплатил на основании чего, была ли уценка?