Списание товаров это
199₽ VIP

• г. Владимир

Работник вынес из магазина списанный товар, при этом оплатив половину его стоимости наличными. Могут ли его уволить по статье.

Ответы на вопрос (4):

Зависит от обстоятельств - и как вынес, и как приняли только половину оплаты, и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Опишите ситуацию поподробнее. Что значит списанный? Просроченный? Бракованный? Что значит вынес? А сколько должен был оплатить? По какой статье? Ничего не понятно...

Спросить
Пожаловаться

Мне кажется, самое главное кому оплатил:

если сторожу дяде Ване, то будут основания;

если официально внес в кассу, то о какой статье может быть речь!

Спросить
Пожаловаться

Ирина!

Кто списывал товар, куда он обычно после списания попадает, оплатил на основании чего, была ли уценка?

Спросить
Пожаловаться

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Товар Ненадлежащего качества. Обязан ли интернет-магазин возместить не только стоимость товара но и его доставку курьерской службой магазина (в данном случае более половины стоимости товара) и каким образом и за чей счет. Спасибо!

Просроченный и списанный товар был взят с помойки и принесён обратно в магазин. После закрытия магазина этот товар был взят домой. Бала задержана сотрудниками сэб. Могут ли уволить?

Имеет ли права покупатель в магазине открывать товар не оплатив его ещё.взяв с полки он собственность магазина пока не оплатит? И какая это статья.

Я заказал товар в виде двух покрышек. Оплатил полностью его стоимость. После привоза в магазин я решил от него отказаться. Имеет ли право магазин взыскивать с меня пятдесят процентов от стоимости товара или отказать в возврате если я из магазина его не забирал.

В интернет магазине заказал товар оплата при получении пришло смс что товар отправлен вопрос могу я отправить товар продавцу не вскрывая посылку и не оплачивая стоимость товара но при этом оплатив стоимость пересылки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатил товар в интернет магазине "WISH", который стоил дешевле чем аналогичные товары. Магазин отозвал мою покупку, по причине что он не может продать товар по этой цене. Имею ли я права требовать с магазина отправку мне купленного товара, который я оплатил. (В наличии он имеется), Как заставить магазин взять на себя все расходы за неверно указанную цену. Юр. Адрес магазина находиться в сан Франциско. Какой закон США или международной торговли обязывает продовца продать товар за цену которая была указана. Стоимость покупки отображается в приложении магазина.

Здравствуйте. Работаю в магазине 5 лет. Выходя с работы домой выносила списанный просроченный товар. Служба СБ по камерам все увидела. Имеют ли они прово требовать оплатить этот товар в 10 кратном размере. И могу ли за это уволить по статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение