1. Закрытие одного магазина большой сети и его влияние на штат сотрудников\n2. Какая статья применяется при отказе от альтернативного предложения трудоустройства?\n3. Как далеко от дома могут предлож

• г. Орехово-Зуево

1. Закрытие одного магазина большой сети - это же фактически сокращение штата сотрудников?

2. Если предложат альтернативу и я откажусь, по какой статье меня уволят?

3. В каком максимальном удалении от дома могут предложить альтернативу?

Ответы на вопрос (1):

1. Как правило сокращение.

2. От 1 до 30 000 км. от дома.