Изменение адреса объекта недвижимости в связи с вхождением его в состав Новой Москвы - необходимость изменения правоустанавливающих документов и обращение в Рег. палату

• г. Москва

Изменился адрес объекта недвижимости в связи с вхождением его в состав Новой Москвы.

Было - Ленинский район Московской области, стало-город Москва.

Надо ли менять при этом правоустанавливающие документы? Опять надо идти в Рег. палату?

Заранее благодарен, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Нужно. Если потребуется совершить какие-либо действия с недвижимостью, старые документы будут недействительны.

С уважением,

Никита Андреевич