Как получить налоговый вычет на покупку квартиры при нахождении на пенсии?

• г. Инсар

Я в 2010 году купила квартиру за 1 млн. руб.Пока работала получила налоговый вычет где то 5 т.р. Теперь я на пенсии. Как можно сделать дальнейший налоговый вычет. Можно ли сделать других отработанных лет до пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется только работающим гражданам. Неработающим пенсионерам вычет не предоставляется.