Раскрытие истории приватизации квартиры в Москве с разводом, наследованием и решением суда о проживании ребенка

• г. Москва

В 1996 году родители получили квартиру в г. Москве как военнослужащие. Квартира получалалась на всех ч/с. после развода отец отсудил одну комнату себе, в оставшихся 2 х комнатах прописаны я и мама. В 2007 г. после смерти матери комнаты достались мне. В 2007 оставшиеся комнаты были приватезированны на моего сына 2006 г.р. После развода с моей супругой суд определил сыну проживание с матерью у нее в квартире.

Ответы на вопрос (1):

НЕт не можете.