Подача частной жалобы на изменение порядка исполнения решения суда в гражданском деле - вопросы участников процесса и возможность отмены определения в Московском областном суде

• г. Долгопрудный

Я являюсь истцом по гражданскому делу. Решение суда вступило в законную силу. Ответчик (должник) подал заявление на изменение порядка исполнения решения суда. Суд удовлетворил требования. Я собираюсь подать частную жалобу в Мос. обл. суд. Скажите в шапке заявления я должен указывать всех участников процесса, или только свои данные. И имею ли я право просить в Мос. обл. суде отменить определение и принять новое?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

МОжете указать номер дела, но по закону - всех участников процесса.

ПРосить можете что хотите, и отмены и изменения в части и принятия нового - это Ваше право.

По практике - лучше отмена.