Как получить решение суда и обжаловать его в случае несогласия - самостоятельно или по почте

• г. Москва

Как лучьше получить решение суда, если суд был 3 месяца назад, что бы его обжаловать, если я сним буду не согласен (самому в суде или по почте).

Ответы на вопрос (3):

Придти в суд и получить. Не забудьте написать в деле дату получения решения, это понадобится для обжалования.

А по почте можно долго ждать...

Здравствуйте, Олег.

Лучше, как показывает практика, самому забирать решение в канцелярии суда.

С уважением,

Никита Андреевич

По почте высылается копия решения лицам, НЕ присутствующим в судебном заседании. Решение суда может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (если это не заочное решение).