Рублеву продлен срок обязательных работ из-за уклонения от наказания

• г. Новосибирск

Рублев был осужден к обязательным работам на срок 240 часов. Поскольку Рублев злостно уклонялся от отбывания наказания, срок обязательных работ был продлен еще на 60 часов.

Возможно ли такое решение?

Ответы на вопрос (2):

Соня, задачки здесь не решают.

В стране слишком много непрофессионалов, хотите пополнить их ряды? Мозгами иногда нужно шевелить или идите учится куда попроще.