Игрок в покер требует компенсацию у МТС после пропажи интернета во время турнира

• г. Калининград
Я профессиональный игрок в покер (турнирный), играл 4-5 турниров одновременно, и неплохо шёл. Когда в одном турнире почти дошёл до финального стола - отключили интернет (есть скриншоты), чем нанесли мат ущерб примерно на 300$. У меня модем от мтс. За интернет всё уплачено, балланс положительный (есть скриншот).

Можно потребовать с них возмещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала написать претензию,по результатам ответа действовать дальше.