Непонятное арестование сберегательных вкладов - требуется юридическая помощь

• г. Белгород

Окажите, пожалуйста, юридическую помощь. Вчера на мои вклады в сбербанке наложили арест и списали все денежные средства. В банке мне пояснили, что исполняли распоряжение судебного пристава, но сам документ находится в головном банке находящийся в другом областном центре. Я ни с кем не судился, повесток не получал, откуда долги, более 200 тысяч рублей, не догадываюсь даже.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Алексей !

У Вас серьезная юридическая и финасовая проблема, с которой Вам сможет разобраться юрист при получении от Вас более подробной информации по этому вопросу.

Если Вы не получали судебной повестки, копии иска по месту своего жительства (регистрации ив жилом помещении), то в указанном случае Вы вправе обжаловать судебный акт (решение или судебный приказ) в установленном ГПК РФ порядке. А это Вам и разъяснит подробно по договоренности юрист.

Удачи Вам.

Вам необходимо обратиться к судебным приставам и узнать кто подал на Вас в суд, а затем все это обжаловать. Но для начала необходимо приостановить исполнительное производство, чтобы не были приняты дальнейшие исполнительные действия.

выясните у пристава за, что сняты деньги, а потом предпринимайте какие то действия