Каков срок исковой давности привлечения по ст.12.14 КоАП? Какую альтернативу можно найти данной статьи (заменить на др.)?

• г. Нижний Новгород

Каков срок исковой давности привлечения по ст.12.14 КоАП? Какую альтернативу можно найти данной статьи (заменить на др)?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок давности привлечения к административной ответственности-два месяца, по делам, рассматриваемым судьей - 3 месяца.

Статья состоит из нескольких частей, чтобы ответить на Ваш вопрос,нужно знать что именно Вы хотите, и для чего Вам это нужно.

По делам об административных правонарушениях много чего можно сделать при желании, был бы смысл:)

Если нужна будет помощь-обращайтесь.

С уважением.

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна