Стоимость квадратного метра земли в Тверской области, Фировском районе - интересует информация о бесплатности до 1 сотки.

• г. Вышний Волочек

Хотелось бы узнать сколько стоит кв.м.земли тверская обл. фировский р-он.у У нас 472 кв. м. Нам сказали что до 1 сотки это будет бесплатно. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит у кого Вы собираетесь купить. В настоящее время продажа земли осуществляется через аукцион.