Судебный пристав не добивается исполнения судебного решения о предоставлении документов председателем ТСЖ - как заставить пристава выполнить свои обязательства?

• г. Москва

Судебный пристав возбудил исполнительное производство в отношении председателя ТСЖ о предоставлении документов взыскателю - члену ТСЖ. Председатель пояснил приставу, что документов у него нет, т.к. они находятся у третьих лиц. Пристав уверяет взыскателя, что исполнить данное судебное решение невозможно. Подскажите пожалуйста, какие акценты нужно расставить в заявлении в суд, чтобы судебный пристав обязал исполнить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, в данном случае нужно подать в суд заявление о разъяснении исполнения решения.

Какие акценты - нужно видеть материалы. Кто такие третьи лица, на каком основании были переданы документы? Вправе ли председатель вернуть их на зад? может 330 УК РФ возбудить, чтобы шевелился?

Непонятно, из вопроса суть только ясна, а как поступить ответить нереально.