Какова, по Вашему опыту, вероятность его выписать, если учесть, что у него хорошие отношения с нашим участковым?

• г. Москва

В муниципальной квартире общей площадью 45 кв.м. (31 кв.м жилая) прописаны я, двое моих детей и бывший муж. Муж более 5 лет не проживает в квартире не платит квартплату и другие платежи. Может ли он произвести разделение счетов или приватизировать часть квартиры без моего согласия? Какие действия с жилой площадью он может производить? Что необходимо сделать, чтобы его выписать из квартиры? Какова, по Вашему опыту, вероятность его выписать, если учесть, что у него хорошие отношения с нашим участковым?

Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ответ:

В 1 марта 2005 года в связи со вступлением в силу нового Жилищного кодекса раздел лицевого счета невозможен.